Как быстро похудеть к празднику

12.getty_rm_photo_of_woman_fitting_into_dress

К празднику любая уважающая себя женщина хочет выглядеть красиво, ухожено и привлекательно. Ведь как приятно быть в центре внимания на корпоративной вечеринке или в кругу подруг и друзей.

А сбросив пару лишних килограммов – она уж точно порадует своего возлюбленного!

Достичь высокой эффективности в короткие сроки возможно с помощью простых и недорогих диет.

По мнению многих диетологов, наиболее эффективной является гречневая диета. Рецепт ее довольно прост: в течение недели необходимо на завтрак, обед и ужин употреблять запарную гречневую кашу. Для этого с вечера возьмите чашку промытой гречки и залейте ее в пропорции 1:2 кипятком.
Лучше поместить кашу в термос и оставить настаиваться на ночь. Утром часть готовой каши будет завтраком, часть – ужином, а остальное содержимое термоса удобно взять с собою на работу на обеденный перерыв. Нельзя в кашу добавлять соль, перец, сахар или другие специи, а также растительное масло.

На ужин тоже запарная гречка. Перед сном, если чувство голода невыносимо, можно выпить стакан обезжиренного кефира. В течение дня можно съесть одно яблоко или банан. Результатом гречневой диеты будет снижение от 3-7 кг избыточного веса за 5-7 дней.

Вторая — не менее эффективная диета — капустная.

Суть ее состоит в том, что перед любым принятием пищи нужно съедать от 100 до 250 граммов белокачаной капусты в сыром виде. Капуста содержит клетчатку, которая быстро и легко усваивается организмом, при этом чувство голода моментально снижается и все последующие порции пищи будут в 2 раза меньше обычных. Человек начинает меньше есть и худеет в то же время, практически не замечая этого. Результатом капустной диеты – снижение до 4 кг уже на третий день.

Ну и самая непростая, и самая эффективная диета — кефирная. Результат – снижение веса до 10 кг. за 7 дней. Весь день питаться 1% кефиром, пить минеральную воду. Можно съесть одно яблоко, капусту (до 50 граммов за прием) и банан, но лучше без этого. Эффект проявиться уже на второй день.

Главное, не забывать пить воду – до 2 литров в сутки и воспользоваться препаратами «ActiveHerbs». Если правильно себя настроить на результат, худение и диета станут для Вас обычным делом, но стоит не забывать, что после изнурительных терзаний не стоит налегать на булочки и пирожные – килограммы галопом прискачут обратно. Конечно, правильно питаться следует всегда, а не только в канун праздников. Ведь избыточный вес для человека – это не только проблемы с внешним видом, но и со здоровьем.

Добавить комментарий