Вспоминаем пароль от QIP [QIP Infium, ICQ 6]

Часто случается, что человек забывает пароль от своего любимого интернет-мессенджера QIP (вернее пароль от номера ICQ, хотя в случае с QIP Infium это может быть и пароль от аккаунта @qip, и от другого jabber-аккаунта).
Дабы облегчить процедуру «вспоминания», предлагаю воспользоваться нижеперечисленными программами. Конечно помочь они могут только в том случае, когда пароли сохранены в самом QIP.

Надеюсь, эти программы вам помогут. Кстати, каких-либо вирусов или троянов в них нет. Но антивирусы могут не очень дружелюбно на них отреагировать. Так что при использовании программ лучше отключить антивирусы.


Программы для «поиска» паролей могут находить как сами пароли, так и хэши паролей, если используется QIP InfiumQIP 2010ICQ 6 или «безопасный вход» в QIP 2005.


  • DeCrypt ICQ

Принцип работы: выбираем либо автоматический поиск, либо перетаскиваем файл профиля в окно программы (*.qip, *.bip для QIP InfiumQIP 2010) (*.ini для QIP 2005) (*.mdb, *.qdb для ICQ 6.0-7.5). Для QIP 2005 можно вручную указать значения Custom1 и Custom2 из файла профиля. Также программа вытаскивает пароли из Mail.Ru Agent v4.9-5.8 и QIP.Online

Скачать DeCrypt ICQ 1.8

 

Добавить комментарий