Облачный сервер: технология будущего, которая доступна уже сейчас

вирт сервер5
лого
RUVDS — VDS-сервис проект RUCloud.host (VPS/VDS) специализирующийся на оказании услуг в области облачных технологий.

Основные преимущества:

1. Надежность и отказоустойчивость.
Сервис использует новейшее оборудование корпоративного класса от ведущих мировых производителей: Intel, Supermicro, Cisco. Все оборудование размещено в собственном ЦОД компании уровня TIER III в Москве.

2. Гарантия высокой скорости.
Собственный ЦОД компании имеет 3 интернет-канала в 5 Гбит/сек. Каналы подключены к крупнейшим узлам связи М-9 и М-10. За счет этого клиент получаете скорость VDS не ниже 250 Мбит/сек с лучшим доступом по России.

3. Цена одна из самых низких на рынке — от 240 руб. в месяц при оплате за год. Что фактически вдвое дешевле многих решений обычного виртуального хостинга.

4. Клиент может создать свой тариф.
Удобный конфигуратор позволит вам настроить любой параметр сервера, а мы предложим за него лучшую цену. Не сомневаетесь в выбранной конфигурации, ведь вы всегда сможете ее поменять так же просто, как при первом заказе!

5. Быстрый старт работы с сервером.
Процесс заказа и установки виртуального сервера полностью автоматизирован.
А быстрая регистрация позволит приступить к работе в два клика. Сервер устанавливается автоматически мгновенно и сразу доступен для работы и привычного подключения по RDP. Также для аварийных работ в личном кабинете в режиме 24×7 доступен аналог KVM, работящий прямо через браузер.

6. Лицензионная ОС Windows.
Воспользуйтесь преимуществом работы с официальным партнером Microsoft по программе SPLA. Лицензия ОС Windows Server 2012 R2 уже входит в комплект поставки, Windows VDS.

7. Все предоставляемые ресурсы гарантированы, а не прибавляются по мере расходования их клиентом.

8. Аналитика и защита от DDOS-атак.
С услугой защиты от DDOS-атак ваш ресурс в безопасности. Анализ сетевого трафика производится в режиме 24/7, а защита позволяет стабильно выдерживать до 1500 Гбит/сек. Платите только за нужный вам трафик, об остальном позаботится компания. Всего за 400 рублей в месяц.

9. Круглосуточная техническая поддержка 24×7.

10. Бесплатный тестовый период.
Убедитесь в качестве наших услуг, воспользовавшись 7-ми дневным тестовым периодом работы с VDS/VPD абсолютно бесплатно.

11. Мгновенная работа с файлами на SSD.
Для вас самые надежные и быстрые SSD-диски корпоративного класса с типом памяти eMLC. Объединенные в RAID-массивы диски достигают скорости передачи данных до 100 тыс. IOPS, а ОС Windows стартует в пределах 7 секунд.

12. Дополнительная скидка 10% по промокоду «E4CA-7559», специально для читателей этого блога!

Вступающий в силу федеральный закон «О персональных данных», обязывающий компании хранить персональные данные граждан РФ исключительно на территории России, сервер на RuVDS — официально лицензированного VDS/VPS провайдера идеально подходит для работы в РФ.

Добавить комментарий