Как сохранить мужское здоровье!

муж здор

В наше время с загрязненным воздухом, выхлопами и не качественной продукцией, у людей начинаются проблемы со здоровьем, а особенно от этого страдают мужчины, а точнее их потенция.Что бы этого избежать, следует соблюдать некоторые правила по сохранению здоровья.

И так, начнем:
— на потенцию очень влияет питание, если оно будет слишком жирное, без витаминов, то и соответственно самочувствие будет ужасным. Самым главным в рационе за целый день является завтрак, и для того что бы день проходил удачно, без потери энергии , на завтрак должно много углеводов. Помимо энергетического потенциапала, углеводы выполняют запас полезных элементов в организме. Так же не следует забывать, что в течение дня следует выпивать 2,5л. воды, да бы поддерживать водный баланс.

— не менее важна зарядка. При утренней гимнастике улучшается кровообращение. Так как статья у нас про мужское здоровье, то и акцент при выполнении упражнений мы будем делать на это.

На разминку следует сделать такие упражнения как:

1) круговые вращения тазом
2) приседания
3) наклоны туловищем
4) скручивание

Эти все упражнения можно делать как и обычным способом, так и с утежилителем. Но не стоит забывать, что это зарядка, а НЕ тренировка.

— на потенцию мужчины очень влияет и его лишний вес, поэтому если вы хотите быть здоровым следует придерживаться высшесказаных рекомендаций.

— но и о самом сексе забывать не стоит. Регулярная половая жизнь является хорошей кардиотренировкой. Поэтому совмещаем приятное с полезным.

— про табак и алкоголь так же следует забыть, так как это негативно сказывается на здоровье.
— не малое значение имеет и то, как воспринимает себя мужчина. По мнению большинства женщин, мужчина должен излучать: уверенность, сексуальность http://ddick.com.ua/generic-dapoxetine-harkov.php, мужественность и только когда он будет сам в себе уверен, он сможет улучшить своё состояние.

И так, подведем итоги, при выполнении всех рекомендаций, будьте уверенны, что ваша потенция будет в полном порядке. Хорошего Вам здоровья и отличного настроения.

Добавить комментарий