Как выбрать парковку в Шереметьево?

1382619028_612621_72

Предпочитаете добираться до аэропорта на собственном транспорте? Если вы ездите без личного водителя, используйте надежный сервис паркинга. Ведь так приятно, вернувшись из поездки, обнаружить свою машину в шаговом доступе от аэропорта. Вариантов немало. Если нужна парковка Шереметьево F, D, E — один из наиболее удачных вариантов — стоянка при бизнес-парке SkyPoint. На примере этой площадки расскажем об особенностях сервиса. Надеемся, что приведенная ниже информация будет полезной и поможет выбрать парковочный сервис, так же уверенно, как и софт для компьютера.

Чем отличаются парковки?

Условиями, стоимостью и дополнительными услугами. Представим, что вы улетаете из страны на неопределенный срок. В этой ситуации вы сможете оставить машину в аэропорте Шереметьево только на территории того паркинга, в перечне услуг которого это предусмотрено. Площадка в SkyPoint приютит ваш автомобиль на пару часов или несколько месяцев, обеспечив комплексную охрану, включающую все современные средства и методы. Для получения парковочного места нужно предъявить водительские права и техпаспорт.

Оплата производится на месте: через кассу или терминал. Документы и ключи клиент забирает с собой. Вернувшись из вояжа, он доплачивает набежавшую разницу и, еще раз показав документы с чеком, забирает авто со стоянки. Стоимость наземного машино-места — 200 руб. в сутки, подземного — 300. Бронь оформляется заранее по телефону.

Что учесть при выборе?

Между автостоянкой и нужным терминалом дистанция должна быть минимальной. Но если предоставляются трансфер, то для комфорта клиентов решающей роли расстояние не имеет. Например, до парковки на территории бизнес-парка SkyPoint из терминалов D, F, E (равно как и в обратном направлении) вы доедете за 10 мин. Рейсы осуществляются каждую четверть часа. В стоимость парковки уже входит доставка в оба конца.

    Итак, основные критерии подбора:
  • уровень охраны;
  • расценки;
  • инфраструктура;
  • удобный выезд к терминалу.

Украшают сервис такие дополнительные грани комфорта, как мойка авто (со скидкой для клиентов паркинга), бесплатная упаковка багажа. Рестораны, бары, кафе поблизости помогут скоротать время на парковке встречающим, а гостиницы — устроиться с удобством на ночь в ожидании задерживающегося рейса.

Добавить комментарий