BandiCam(Бандикам) — популярная программа

1280x720-vka

Хотите получить видео или звуковую дорожку которая понравилась со своего экрана. Воспользуйтесь известной программой «БАНДИКАМ», она станет незаменимым помощникам для вас опытных пользователей интернета. Сегодня многие выкладывают свои программы по обучению, смешные случаи, гайды и другое, много трудясь над этим в интернете.

А для этого надо сделать видео и обработать, но всегда хочется быстрей. Для этого и разработана «БАНДИКАМ», для людей трудящихся в интернете. Но чем она уникальна, вы без проблем можете сделать видео в расширение 2560х1600 качества HD. Особенность в том что сохранив материал вы не потеряете качества, также вы можете не делать конвертацию, с экономив время и нервы. После записи и заливки видео в хостинг видео имеет малый объем.

Большой плюс, в том что на жестком диске занимает места минимально, благодаря чему система не будет «виснуть» и «тормозить». Устанавливая не возникнет проблем поддерживает все системы. Это выбор людей которые ценят свое время. Скачать Бандикам можно бесплатно. А ваши работы будут радовать качествам не только вас, но и знакомых.

Добавить комментарий